Image lionsdelatlas par défaut

Voici le programme de la cinquième journée des éliminatoires de la Coupe d’Afrique des Nations 2019.

Groupe A : Samedi 17 novembre :Guinée Equatoriale Vs Sénégal

Dimanche 18 novembre :Madagascar Vs Soudan

Groupe B : Vendredi 16 novembre :Maroc Vs Cameroun

Samedi 17 novembre :Comores Vs Malawi

Groupe C : Vendredi 16 novembre :Soudan du Sud Vs Burundi

Samedi 17 novembre :Gabon Vs Mali

Groupe D : Samedi 17 novembre :Gambie Vs Bénin

Dimanche 18 novembre :Togo Vs Algérie

Groupe E : Samedi 17 novembre :Afrique du Sud Vs Nigeria

Seychelles Vs Libye 

Groupe F :Dimanche 18 novembre :Ethiopie Vs GhanaKenya Vs Sierra Leone

Groupe G : Dimanche 18 novembre :Congo Vs RD CongoLiberia Vs Mozambique

Groupe H : Dimanche 18 novembre :Rwanda Vs CentrafriqueGuinée Vs Côte d’Ivoire

Groupe I : Dimanche 18 novembre :Angola Vs Burkina FasoMauritanie Vs Botswana

Groupe J : Vendredi 16 novembre :Egypte 17h00 Tunisie

Dimanche 18 novembre :Swaziland Vs Niger

Groupe K : Samedi 17 novembre :Namibie Vs Guinée Bissau

Dimanche 18 novembre :Mozambique Vs Zambie

Groupe L : Samedi 17 novembre :Ouganda Vs Cap-Vert

Dimanche 18 novembre :Lesotho Vs Tanzanie

Groupe A : Samedi 17 novembre :Guinée Equatoriale Vs Sénégal Dimanche 18 novembre :Madagascar Vs Soudan Groupe B : Vendredi 16 novembre :Maroc Vs Cameroun Samedi 17 novembre :Comores Vs Malawi Groupe C : Vendredi 16 novembre :Soudan du Sud Vs Burundi Samedi 17 novembre :Gabon Vs Mali Groupe D : Samedi 17 novembre :Gambie Vs Bénin Dimanche 18 novembre :Togo Vs Algérie Groupe E : Samedi 17 novembre :Afrique du Sud Vs Nigeria Seychelles Vs Libye Groupe F :Dimanche 18 novembre :Ethiopie Vs GhanaKenya Vs Sierra Leone Groupe G : Dimanche 18 novembre :Congo Vs RD CongoLiberia Vs Mozambique Groupe H : Dimanche 18 novembre :Rwanda Vs CentrafriqueGuinée Vs Côte d’Ivoire Groupe I : Dimanche 18 novembre :Angola Vs Burkina FasoMauritanie Vs Botswana Groupe J : Vendredi 16 novembre :Egypte 17h00 Tunisie Dimanche 18 novembre :Swaziland Vs Niger Groupe K : Samedi 17 novembre :Namibie Vs Guinée Bissau Dimanche 18 novembre :Mozambique Vs Zambie Groupe L : Samedi 17 novembre :Ouganda Vs Cap-Vert Dimanche 18 novembre :Lesotho Vs Tanzanie