Les résultats du mercredi 13 , jeudi 14 , vendredi 15 , samedi  16 et dimanche 17  et  lundi 18 novembre et le programme ci dessous de la première et deuxième journée avec les dates et les  horaires des rencontres ainsi que le classement .

mercredi 13  novembre

Centrafrique – Burundi : 2/0

Malawi – Soudan du Sud: 1/0

Cameroun – Cap-Vert :0/0

Guinée-Bissau – eSwatini:3/0

Namibie – Tchad :2/1

Nigeria – Bénin :2/1

Sierra Leone – Lesotho:1/1

Angola – Gambie:1/3

Burkina Faso – Ouganda:0/0

Sénégal – Congo :2/0

Soudan – Sao Tomé :4/0

Les résultats des rencontres du jeudi 14 novembre

Egypte – Kenya : 1/1

Togo – Comores: 0/1

Mozambique – Rwanda:2/0

Mali – Guinée:14 novembre :2/2

Ghana – Afrique du Sud ; 2/0

RD Congo – Gabon ; 0/0

Algérie – Zambie ; 5/0

Les rencontres du vendredi 15 novembre

Tanzanie – Guinée Equatoriale: 2/1

Zimbabwe – Botswana: 0/0

Maroc – Mauritanie /0/0

Tunisie – Libye :4/1

Les rencontres du samedi 16 novembre

Madagascar – Ethiopie:1/0

Côte d’Ivoire – Niger :1/0

Le programme de la deuxième journée avec les horaires et les dates

Le dimanche 17 novembre

Soudan du Sud – Burkina Faso: 1/2

Ouganda – Malawi : 2/0

Tchad – Mali : 0/2

Afrique du Sud – Soudan :1/0

eSwatini – Sénégal: 1/4

Bénin – Sierra Leone ;1/0

Lesotho – Nigeria: 2/4

Congo – Guinée-Bissau : 3/0

Rwanda – Cameroun: 0/1

Guinée – Namibie: 2/0

Gabon – Angola : 2/1

Le programme du lundi 18 novembre:

Comores – Egypte: 0/0

Sao Tomé et Principe – Ghana /0/1

Kenya – Togo :1/1

Gambie – RD Congo; 1/1

Cap-Vert – Mozambique ; 2/2

Botswana – Algérie:0/1

Le mardi 19 novembre:

Burundi – Maroc: 14 H

Ethiopie – Côte d’Ivoire: 14 H

Niger – Madagascar :17 H

Zambie – Zimbabwe: 17 H

Mauritanie – Centrafrique : 17 H

Libye – Tanzanie : 19 H

Le mercredi 20 novembre:

Guinée équatoriale – Tunisie: 20 H

Classement et groupe ci dessous:

Groupe A :Guinée4 pts Mali, 4 pts Namibie 3pts Tchad 0pts

Groupe B :Ouganda, 4pts Burkina Faso 4pts Malawi, 3pts Soudan du Sud 0pts

Groupe C : Ghana 6 pts Afrique du Sud,3pts Soudan,3 pts Sao Tomé 0pts

Groupe D : Gambie 4pts Gabon 4pts , RD Congo 2pts Angola 0pts

Groupe E : Maroc, Mauritanie, Centrafrique, Burundi

Groupe F :Mozambique,4pts Cameroun*4pts Cap-Vert,2pts Rwanda 0pts

*Dans ce groupe, seule l’équipe la mieux classée, hormis celle du Cameroun, se qualifiera pour la CAN 2021.

Groupe G : Comores 4pts Kenya 2pts Egypte 2 pts Kenya, 0pts

Groupe H : Algérie 6pts  Zimbabwe 1pts  Botswana 1pts Zambie 0pts

Groupe I : Sénégal 6pts Congo3pts Guinée-Bissau,3pts eSwatini 0pts

Groupe J : Tunisie, Libye, Tanzanie, Guinée équatoriale

Groupe K : Côte d’Ivoire, Niger, Madagascar, Ethiopie

Groupe L : Nigeria 6pts Bénin,3pts Lesotho 1pts Sierra Leone 1pts